О проведении публичных слушаний по обсуждению проектов решений "О внесении изменений в Устав Красномакского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым", а также «О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов на территории Красномакского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым, утвержденные решением Красномакского сельского совета от 28.12.2017 № 423

42 от 12.03.2021
Скачать (85.5 Кб)

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ
КРАСНОМАКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.03.2021 г. с. Красный Мак №42

О проведении публичных слушаний

по обсуждению проектов решений

"О внесении изменений в Устав

Красномакского сельского поселения

Бахчисарайского района Республики Крым",

а также «О внесении изменений в Правила

благоустройства и санитарного содержания

населенных пунктов на территории

Красномакского сельского поселения

Бахчисарайского района Республики Крым,

утвержденные решением Красномакского

сельского совета от 28.12.2017 № 423

На основании ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Устава Красномакского сельского поселения, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, утвержденного решением № 81 от 24.04.2015 г., администрация Красномакского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Провести публичные слушания по обсуждению проектов решений "О внесении изменений в Устав Красномакского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым", а также «О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов на территории Красномакского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым, утвержденные решением Красномакского сельского совета от 28.12.2017 № 423.

2.Слушания провести – 22 марта 2021 года с 15.00 до 16.00 в здании администрации Красномакского сельского поселения по адресу: с. Красный Мак, ул. Центральная,1.

3. Членам постоянных депутатских комиссий по сельскому хозяйству, промышленности, строительству, транспорту, земельным вопросам, экологии и природопользованию, и по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи, делам общественных и религиозных организаций Красномакского сельского совета провести все необходимые организационные мероприятия.

6. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и на сайте администрации Красномакского сельского поселения.

Председатель Красномакского сельского

совета - глава администрации

Красномакского сельского поселения А.В. Клименко

Дата создания: 12-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: